27 декабря 2022 - 14:58 AMT
Минздрав Арцаха: Доставленные при посредничестве Красного Креста лекарства удовлетворят спрос на 10 дней
Лекарства, доставленные в Арцах при посредничестве Международного комитета Красного Креста, удовлетворят потребность в течение 10 дней. Об этом сообщает министерство здравоохранения Арцаха.
«При посредничестве Международного комитета Красного Креста 25 декабря в Арцах было доставлено 10 тонн гуманитарного груза - медикаменты, детское питание, предметы медицинского назначения. Лекарства будут распределены по лечебным учреждениям республики, обеспечивая потребность в течение 10 дней», - говорится в сообщении.
Минздрав Арцаха высоко ценит поддержку и эффективное сотрудничество, оказываемые Международным комитетом Красного Креста в условиях создавшегося в Арцахе гуманитарного кризиса.