20 апреля 2009 - 11:35 AMT
Оборот международной системы денежных переводов UNIStream в Армении в первом квартале 2009 года составил 89.1 млн долларов. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, наибольший объем переводов был осуществлен в марте - 33.8 млн. долларов, а в феврале и в январе, соответственно, 29.3 долларов млн. и 26 долларов млн.
За первый квартал львиная доля переводов по UNIStream - свыше 94,4%, пришлась на Россию, 1,6% - на Украину, 1,2% - на Грецию. Причем 65,8% переводов было осуществлено в долларах США, 24.4% в российских рублях и около 5,7% - в евро. На долю драмовых переводов пришлось 4,1%.