22 апреля 2009 - 13:52 AMT
21 апреля, после подведения итогов первой недели социальной акции “Выбираем армянское”, сеть супермаркетов «Стар» уже зафиксировала видимые результаты – рост продаж товаров, участвующих в акции, составил 24%. Об этом сообщает отдел маркетинга «Стар».
По словам исполнительного директора “Стар” Вагана Керобяна, интерес покупателей к армянским товарам активизировался. Он выразил надежду, что по окончании акции выбор клиентов сети все чаще будет останавливаться на продуктах местных производителей.
В «Старе» убеждены, что социальную акцию «Выбираем армянское» можно считать совместной терапией против глобального экономического кризиса.
Торговая сеть «Стар», продвигая «армянское», местные производители, участвуя в акции, и покупатели, отдавая предпочтение армянским товарам – все вместе оказывают поддержку развитию отечественной экономики.