22 марта 2023 - 15:18 AMT
Ucom предлагает подключиться к новому тарифному плану мобильного интернета uDrift 3500

КомпанияUcom предлагает подключиться к новому предоплатномутарифному плану услуги мобильного интернета uDrift 3500 и получать 30 ГБ высокоскоростного интернета всего за 3500 драмов в месяц. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Текущие абоненты действующих по сей день тарифных планов uDrift для подключения к новому uDrift 3500 могут набрать *111*6# или просто отправить SMS-сообщение с текстом «3500» на короткий номер 111 с интерфейса своего мобильного модема. Кстати, сразупо исчерпании вложенийили по окончании 30-дневного срока их действия пакет гигабайтов будет автоматически реактивирован при наличии достаточных средств на счету.

«Обновленное предложение, как всегда,особенно заинтересует наших близких, прибывающих сюда, на родину, а также туристов, которые, подключившиськ предоплатному тарифному плану мобильного интернета uDrift, будут получать много гигабайтов на выгодных условиях только в те месяцы, когда пожелают», - сказал генеральный директор компанииUcom Ральф Йирикян.

Для того, чтобы подключитьсяк предложению и активировать тарифный план, необходимо посетить один из центров обслуживания абонентов Ucom.