23 апреля 2009 - 18:40 AMT
Сегодня в Ереване открылась выставка плакатов и карикатур, осуждающих Геноцид армян. На выставке представлены 70 плакатов и 40 карикатур студентов из армянской диаспоры, а также Академии искусств имени Терлемезяна. Выставку организовал студенческий союз АРФ Дашнакцутюн «Никол Агбалян».
«Уже второй год мы проводим выставку на эту тему. Наша цель – достичь признания Геноцида армян. Выставка является адресованным другим странам и народам призывом признать Геноцида армян», - заявила член студенческого союза АРФ Дашнакцутюн “Никол Акбалян” Ани Арутюнян.