22 апреля 2023 - 15:25 AMT
Для обеспечения безопасности участников факельного шествия в Ереване будет ограничено движение по ряду улиц
Для обеспечения безопасности участников факельного шествия — в связи со 108-й годовщиной Геноцида армян, с 19:15 часов 23 апреля будет ограничено движение по ряду улиц Еревана. Об этом сообщает полиция РА.
В частности, будет частично запрещено движение на площади Республики, на улице Амиряна, на проспектах Маштоца, Баграмяна и улице Киевян.
С целью обеспечения безопасности участников поминальной церемонии, которая состоится в Мемориальном комплексе Цицернакаберд в связи со 108-й годовщиной Геноцида армян, 24 апреля с 06:00 часов будет запрещено движение транспорта от улицы Ленинградян до шоссе Цицернакаберда, от перекрестка улиц Исакова и Афин до улицы Афин, от моста, прилегающего к Ереванской ГЭС в Разданском ущелье, до проспекта Исакова и улица Верфеля – в направлении к площади Бразилии.
Кроме того, в тот же день с 8:30 до 11:00 часов с целью обеспечения безопасности участников государственного церемониального мероприятия вход в Мемориальный комплекс Цицернакаберд будет закрыт.