29 июня 2023 - 18:49 AMT
iPhone 14 – базовая и одна из самых доступных моделей. Более крупная модель iPhone 14 Plus имеет 6.7-дюймовый экран вместо 6.1, а батарея работает дольше. При этом версия Plus и базовый 14-ый iPhone очень близки по фукционалу. iPhone 14 Pro Max, как и положено флагманской модели, является одним из самых востребованных смартфонов Apple, его аккумулятор емкостью в 4323 мАч позволяет устройству непрерывно работать в течение 13 часов 39 минут. Основная камера iPhone 14 Pro составляет 48 МП и активируется в настройках при выборе режима съемки ProRAW. Все камеры на iPhone 14 Pro и 14 Pro Max обеспечивают качество изображения при слабом освещении в 2–3 раза лучше, чем модели предыдущего поколения.
«Когда вы предпочитаете приобрести любой продукт Apple в Ucom, то пользуетесь преимуществом не только первыми протестировать новейшую продукцию компании, но и возможностью получить профессиональную консультацию и воспользоваться специальными предложениями», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Компания Ucom является официальным реселлером Apple в Армении, в центрах обслуживания абонентов которой всегда представлены новейшие продукты бренда.