1 сентября 2023 - 16:33 AMT
Компания Ucom приступает к комплексной модернизации своей мобильной сети. Модернизация начнется на следующей неделе, с 4 по 10 сентября, с административного района Кентрон города Еревана и частично охватит административный район Арабкир.
«Хотим заранее сообщить нашим дорогим абонентам, что это только начало. Работа будет проводиться поэтапно, чтобы к концу года у вас был более плавный и соответствующий требованиям современного человека пользовательский опыт в уже модернизированной и обновленной мобильной сети Ucom. А до тех пор необходимо вооружиться терпением, поскольку такого рода работы подразумевают возможное падение качества связи, уменьшение зоны покрытия мобильной сети, а также перебои в связи», - пояснил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Отмечается, что Ucom всегда будет заранее информировать о работах, проводимых в административных районах Еревана. Компания заранее приносит извинения своим абонентам за возможные неудобства, обещая высокоскоростную мобильную связь до конца года.