Компания Ucom продолжает расширять свою фиксированную сеть, в этом году проложив ее не только в Горисе, но и в Гаваре. Отныне как индивидуальные, так и корпоративные абоненты в Гаваре смогут воспользоваться всеми преимуществами построенной при использовании новейших технологий оптоволоконной сети Ucom.
Жители Гавара тоже смогут объединить услуги фиксированной и мобильной связи в едином пакете, а если подпишутся на региональный пакет Unity 9000 на 12 месяцев до 31 декабря, то всего за 8000 драмов в месяц они получат доступ к домашнему интернету со скоростью до 150 Мбит/сек, смогут просматривать контент свыше 210 телеканалов, получать 20 ГБ мобильного интернета и будут иметь возможность воспользоваться самыми популярными мобильными приложениями, не расходуя при этом мегабайты из основного пакета, а также получат 1000 минут для звонков во все местные сети, США и Канаду.
К крупнейшему тарифному пакету «Супер Unity 20 000» пoдключился житель Гавара Давид Мурадян, семья которого в течение 6 месяцев воспользуется бесплатным доступом к домашнему интернету со скоростью до 500 Мбит/с, к 210+ телеканалам, в том числе качества 4К, а также получит возможность приобрести до 4-х Super SIM-карт по специальной цене с большим количеством минут и мегабайтов. Кроме того, семья Давида также получила новейшее устройство Wi-Fi 6, которое обеспечит более быстрый и плавный домашний доступ в интернет.
«Современные реалии обязывают любую семью обеспечить для себя подключение к интернету, телефонную связь и многоканальное телевидение. Я рад, что Ucom делает региональную услугу Unity доступной именно в марзах», - отметил Давид Мурадян, абонент, подключившийся к пакету Super Unity от Ucom в Гаваре.
«Мы пообещали нашим дорогим абонентам, что в течение этого года компания Ucom расширит фиксированную сеть за счет выхода в региональные города. Вы были свидетелями строительства сети в Горисе, а теперь уже и в Гаваре. Впереди еще много городов и работы. Хочу подчеркнуть, что у нас есть два специальных предложения для наших будущих абонентов в Гаваре. Подключившись к любому из региональных пакетов Unity 7000 либо Unity 9000 на 12 месяцев, абоненты бесплатно воспользуются услугами в течение 3 месяцев. Более того, если вы подключитесь к Unity 9000 на 12 месяцев, ежемесячная плата составит всего 8000 драмов вместо 9000. Настоятельно рекомендую всем нашим будущим абонентам подключаться к Ucom и пользоваться всеми услугами связи», - пояснил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
В рамках своего визита в Гавар Ральф Йирикян также посетил Гаварский государственный университет, сотни студентов которого получили возможность бесплатно пользоваться высокоскоростным интернетом от Ucom непосредственно в стенах alma mater, причем во всех корпусах университета.
«От имени Гаварского государственного университета выражаю глубокую благодарность компании Ucom, в лице генерального директора господина Ральфа Йирикяна, за предоставление надежного, высокоскоростного, бесплатного доступа в интернет для студентов, преподавателей, сотрудников и гостей университета, тем самым обеспечив доступ к современной информации и коммуникациям в образовательном и научно-исследовательском процессах, что позволит эффективно использовать возможности, предоставляемые посредством телекоммуникационных технологий, и, конечно же, за укоренение новой культуры работы в сфере общественных услуг. Большое спасибо за наше сотрудничество», - сказала ректор Гаварского государственного университета Рузанна Акопян.