7 мая 2009 - 14:49 AMT
Сборная Армении по дзюдо 5 мая отбыла в Дагестан, где в городе Хасавюрт с 7 по 8 мая примет участие в международном турнире, который пройдет под эгидой премьер-министра РФ Владимира Путина. Как сообщили PanARMENIAN.Net в Федерации дзюдо Армении сборная под руководством главного тренера Карена Симоняна отбыла в Дагестан в составе 7 спортсменов.
Таким образом, Армению на международном турнире представляют Гор Мкртчян (в/к до 60 кг), Артур Варданян (в/к до 60 кг), Пайлак Вардазарян (в/к до 66 кг), Артак Абраамян (в/к до 73 кг), Андраник Чапарян (в/к до 73 кг), Арман Хачатрян (в/к до 81 кг), Артур Мкртчян (в/к 100+ кг).