Ваге Берберян в Глендейле представит свой моноспектакль «Сакайн»
Актер и драматург Ваге Берберян представит свой новый армяноязычный спектакль в Глендейле. С 21 мая по 13 августа каждый вторник в Brandview Collection Берберян покажет моноспектакль «Сакайн», сообщает официальный сайт vaheberberian.com.
«Правдивы слова «Молчание - золото», однако я не люблю золото и тишине предпочитаю звук смеха. Для меня монолог самый лучший метод выражения актера и драматурга что живут во мне. Моя новая работа представляет собой юмористические мысли вслух об армянских чертах характера и в целом об армянах», - сказал Ваге о своей последней работе.
Предыдущие моноспектакли “Ев Айлн”, “Наев” и “Такавен” Берберян представлял в США, Канаде, Армении, Европе, на Ближнем Востоке и в Австралии. После создания “Такавен”, постановка “Сакайн” - первая работа драматурга за последние пять лет.