19 мая 2009 - 17:49 AMT
22 мая стартует первенство Армении по велоспорту на шоссе. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net исполнительный директор Федерации велосипедного спорта Армении Карен Григорян, чемпионат продлится до 24 мая, после чего с 5 по 7 июня пройдет первенство страны уже на треке.
«После чемпионатов Армении наши спортсмены отбудут в Турцию, где в городе Кония с 14 по 20 июня примут участие в международном юношеском турнире. А с 15 по 19 июля мы примем участие уже в молодежном первенстве Европы на треке, который пройдет в Минске», - сказал Григорян.
Молодежная сборная Армении после чемпионата Европы, 28 июля, отбудет в Москву, где 5 августа стартует первенство мира по велоспорту на треке и на шоссе.