20 мая 2009 - 20:32 AMT
С 29 мая по 1 июня в Ереване пройдет 3-я международная специализированная выставка “Мир Детства EXPO 2009”, приуроченная к Международному дню защиты детей.
Выставка “Мир Детства EXPO 2009”– это первый шаг в создании профессиональной выставки для детей и школьников. Основная цель выставки – развитие данной отрасли, привлечение высококвалифицированных производителей и специалистов, насыщение рынка Армении новым ассортиментом товаров для детей. В течение четырех дней выставка будет пропитана атмосферой праздника, где можно окунуться в удивительный мир детства.
Выставка пройдет при поддержке Министерства труда и социальных вопросов, Постоянной комиссии национального собрания РА по науке, образованию, культуре и вопросам молодежи, Министерства Экономики РА, Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) РА.
В выставке принимают участие 4 детских дома из разных регионов Армении (Гюмри, Гавара, Еревана), где дети будут представлять работы, выполненные своими руками. Выставка будет сопровождаться насыщенной культурной программой.