22 мая 2009 - 23:58 AMT
Сегодня в Ереване состоялся очередной митинг Армянского национального конгресса, который собрал на площади Вардана Мамиконяна около 500 человек. Полиция РА не препятствовала проведению митинга. Выступивший на митинге координатор АНК Левон Зурабян пообещал избирателям, что в случае их победы, граждане Еревана незамедлительно почувствуют перемены в работе органов здравоохранения, хосписов, а так же в работе доступных гостиниц, которые они предполагают создать для граждан, по тем или иным причинам оказавшимся без крова в Ереване.
На митинге также выступил лидер Демократической партии Армении Арам Саркисян, обратившийся к властям с требованием выпустить на свободу политзаключенных - героев Арцаха.
Выступивший с более обстоятельной критикой властей лидер АНК Левон Тер-Петросян, подчеркнул, что рассматриваемые в парламенте экономические законопроекты по своей сути комичны и ничего кроме усиления власти олигархов в себе не несут.
Комментируя возможный проигрыш на выборах, экс-президент Армении сказал, что проигрыша на выборах, как такого, не бывает, проиграть можно только тогда, когда прекращаешь бороться.