25 мая 2009 - 22:33 AMT
"В результате изучения рынка Армении, мы пришли к выводу, что в сфере обслуживания и торговли есть большой пробел, который мы попытаемся заполнить новой сетью супермаркетов", - заявил сегодня в ходе церемонии открытия супермаркета “Фреш” гендиректор ЗАО “Фреш” Рикардо Мерино.
По словам Мерино, супермаркет станет началом открытия сети супермаркетов “Фреш” в Армении.
“В такой сложный финансовый период, когда крупнейшие компании сокращают свой штат, наша компания дает возможность десяткам специалистов найти высокооплачиваемую работу” – отметил гендиректор ЗАО, добавив, что на данный момент в супермаркете “Фреш” работают 40 человек.
Супермаркет оснащен всем необходимым оборудованием для облегчения розничной торговли, что обеспечивает высокое качество обслуживания.