25 марта 2025 - 14:28 AMT
25 марта на одном из учебных полигонов Министерства обороны Армении был проведен экзамен по огневой подготовке в рамках очередной аттестации высшего и старшего офицерского состава Вооруженных сил.
В процессе аттестации присутствовал начальник Генерального штаба ВС Армении, первый заместитель министра обороны, генерал-лейтенант Эдвард Асрян.
Оценив результаты высшего и старшего офицерского состава, генерал-лейтенант Эдвард Асрян выразил удовлетворение, отметив, что процесс аттестации оказал положительное влияние на повышение боевой готовности ВС.