27 мая 2009 - 20:29 AMT
29-го мая в Ереване состоится 3 ежегодная конференция “Развитие сельских общин в Армении”. Она осуществляется в рамках Программы развития сельских общин в Армении Трпанджяна при содействии Американского университета.
Целью проекта является представление процесса реализации в 2008-2009 годах сельскохозяйственных программ, перспектив развития. Эксперты представят образовательные и здравоохранительные проекты, направленные на развитие общин. Будут обсуждены правовые вопросы, касающиеся создания межобщинных союзов и т.д.
В качестве главного докладчика выступит директор ереванского офиса Всемирного банка Аристомене Варудакис.