Руководство московского футбольного клуба «Локомотив» не стало заключать новое соглашение с полузащитником сборной Армении Эдгаром Севикяном, который выступал за команду с осени прошлого года.
Как сообщил генеральный директор железнодорожников Владимир Леонченко, клуб не намерен выкупать права на футболиста, принадлежащего венгерскому «Ференцварошу».
«Клуб не будет выкупать Севикяна. И продлевать аренду пока тоже не будет. Он уезжает в сборную, после чего в "Локомотив" не вернется», - сказал Владимир Леонченко
Севикян, присоединившийся к «Локомотиву» на правах аренды в сентябре 2024 года, провел 14 матчей в рамках чемпионата России и отдал одну результативную передачу. В завершившемся сезоне 2024/25 команда заняла шестое место в турнирной таблице, набрав 53 очка.