1 июня 2009 - 14:52 AMT
Конгресс ArmTech пройдет в «Силиконовой долине» в штате Калифорния с 5 по 8 ноября 2009 года. «Уже третий год, как Армения принимает участие в этом конгрессе. В этом году мы рассчитываем, что участие в мероприятии примут около 30 армянских компаний»,- сказал на пресс-конференции генеральный директор Армянского Агентства развития Роберт Арутюнян.
В свою очередь, министр экономики Армении Нерсес Ерицян выразил уверенность в том, что в этом году присутствие Армении в конгрессе будет большим, чем на прошедших двух, несмотря на все экономические трудности.
Так же было отмечено, что, предположительно, со стороны Армении конгресс посетят от 300 до 350 человек.