Премьер-министр Никол Пашинян сообщил на своей странице в Facebook, что готов ответить на все возможные вопросы в рамках движения «Учиться модно», включая обвинения в том, что он «лизал турецкие сапоги» или «продал Карабах».
В своем сообщении Пашинян заявил: «Дорогие соотечественники, в рамках движения «Учиться модно», в серии моих лекций «Знать как» и «Идеология настоящей Армении» я обращаюсь и отвечаю на все возможные вопросы, начиная с того, лизал ли я турецкие сапоги, продолжая тем, продал ли я Карабах, отрекаюсь ли я от нашей истории, получил ли я задание от известных вам центров на туркизацию нашей идентичности, или просто без чьего-либо задания отрекаюсь и искажаю нашу идентичность. И так далее, и так далее, и так далее.»
Он пригласил всех интернет-пользователей, которые задают такие вопросы или выражают такие убеждения, принять участие во встречах движения «Учиться модно». «Регистрируйтесь, участвуйте. Я уверен, что вы получите ответы на все ваши вопросы. С уважением и до встречи», — написал он.