1 июня 2009 - 17:24 AMT
1 июня в Международный день на всех рейсах авиакомпании «Армавиа», вылетающих из Еревана, дети в возрасте от 2-х до 12 лет получили подарки: школьно-письменные принадлежности – наборы для творчества. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании «Армавиа»
По словам одной из пассажирок, мамы ребенка 11-ти лет, «мы часто пользуемся услугами авиакомпании «Армавиа» и хочу отметить, что помимо надежности и безопасности, эта авиакомпания преподносит приятные сюрпризы. Вот и сейчас мой ребенок займется творчеством в самолете, будет рисовать, делать аппликации, да что угодно, важно то, что он на всю жизнь запомнит этот день».