Московский «Локомотив» подтвердил, что армянский полузащитник Наир Тикнизян переходит в ведущий сербский клуб «Црвена Звезда», информация о чём ранее уже появлялась в СМИ.
«Пожелаем ему удачи. Он должен добиться успеха в Сербии. Там играют в Европе, ему, возможно, будет чуть интереснее», — заявил член совета директоров Валерий Филатов, сообщает Match TV.
Он добавил: «Если бы его продали в более серьёзный и дорогой клуб, это действительно было бы очень хорошо».
Ожидается, что Тикнизян прибудет в Белград 21 июня.
Полузащитник выступал за московский клуб на протяжении последних четырёх лет. В сезоне 2024/25 он провёл 33 матча, забил два гола и отдал четыре результативные передачи.
Ранее игрок сообщил журналистам, что он недоволен количеством игрового времени в «Локомотиве» и намерен был после завершения сезона обратиться к руководству с просьбой разрешить переход в другой клуб. Его контракт с «Локомотивом» действовал до лета 2026 года.