15 июля 2025 - 19:20 AMT
С 1 августа в ереванском общественном транспорте продолжит действовать единая и современная билетная система с тремя инновационными способами оплаты, сообщает мэрия Еревана.
Горожане смогут оплачивать проезд следующими способами: с помощью транспортной карты, бесконтактными банковскими картами всех банков Армении (кроме ВТБ), а также через специальное мобильное приложение.
Транспортную карту можно приобрести в терминалах или у кассиров на станциях метро, в пунктах обслуживания Telcell, а также в инфо-центрах на площади Республики и площади Франции.
После получения карты необходимо привязать к ней желаемый билетный пакет на сайте transport.yerevan.am, через терминалы Telcell или в пунктах обслуживания Telcell.