3 июня 2009 - 22:05 AMT
Для проверки фактов фальсификаций во время выборов в Совет старейшин Еревана Специальная следственная служба Армении 4 июня проведет публичный пересчет бюллетеней по итогам голосования на двух избирательных участках №№ 8/01 и 8/03 общины Малатия-Себастия.
Принимая во внимания особую заинтересованность общественности и подчеркивая важность прозрачности всего процесса, вскрытие запечатанных пакетов и пересчет бюллетеней будет происходить публично, в присутствии представителей СМИ, партий и организаций-наблюдателей. Пересчет будет происходить в здании прокуратуры Армении. Об этом сообщается в релизе пресс-секретариата прокуратуры Армении.