4 июня 2009 - 19:18 AMT
Экс-футболист сборной Армении Гамлет Мхитарян продолжит свою карьеру в ереванском «Бананце». Срок контракта с иранским «Рахаханом», где Мхитарян выступал с 2007 по 2009гг., истек, и армянский полузащитник получил статус свободного агента, что и заставило футболиста вернуться на родину.
Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе ФК «Бананц», на данный момент вопрос заявки Мхитаряна в «Бананц» не решен, поскольку нужно дождаться трансферного окна, который откроется 23 июня 2009 года.
В настоящее время Гамлет Мхитарян тренируется с «Бананцом», но выйти на поле в составе ереванцев не сможет, поскольку в отличие от прошлогодней практики, когда футболиста можно было заявить в состав команды в ходе чемпионата, в этом году заявка допускается только во время трансферного окна, которое в Армении откроется в конце июня.