«Стар» продолжает розыгрыши призов и проводит акцию «Еще дешевле»
Недавно в одном из супермаркетов сети «Стар» завершился розыгрыш 50-ти призов. Для участия в розыгрыше покупателям предлагалось в период с 7 по 29 мая совершать покупки на сумму свыше 4000 драмов и бросать заполненные купоны в специально предусмотренный лототрон. В прошедшую субботу, 30 мая, супермаркет организовал розыгрыш заявленных призов. Распределение призов происходило путем случайной выборки купонов из лототрона, причем вытягивали купоны сами покупатели.
В этот же день региональный директор супермаркетов «Стар» Давид Азарян объявил о старте нового розыгрыша. Главными призами станут 5 путевок по Армении на двоих. На этот раз для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку всего на 2500 драмов.
С 7 мая в супермаркете «Стар» на проводится дополнительная акция под лозунгом «Еще дешевле». Идея акции заключалась в увеличении ассортимента товаров низкого ценового сегмента, а также в снижении цен еще на 100 товаров, представленных в магазине. Ротация товаров производится каждые 14 дней.