В рамках визита в Сюникскую область президент Республики Армения Ваагн Хачатурян посетил подстанцию 400-киловольтной воздушной линии электропередачи Иран–Армения, расположенную недалеко от села Нораван.
На месте глава государства ознакомился с проведёнными работами, уточнил предполагаемые сроки ввода подстанции в эксплуатацию и интересовался общими объёмами проекта.
Президент также посетил сёла Неркин Хндзореск, Тех и Корнидзор, пообщался с местными жителями, поинтересовался реализованными программами, направленными на решение различных проблем, и ответил на их вопросы.
В память о погибших в Карабахских войнах президент возложил цветы к памятникам, установленным в Техе и Корнидзоре.