19-21 июня в НКР состоится экономический форум «BRIDGE ARTSAKH»
С 19-го по 21-е июня 2009 года в столице Нагорно-Карабахской Республики – Степанакерте состоится Экономический Форум «BRIDGE ARTSAKH». Форум пройдет под патронажем президента Арцаха и при поддержке правительства Республики. Главная тема форума: «Государство и бизнес: от диалога к партнерству».
Как сообщили PanARMENIAN.Net в Оргкомитет экономического форума «BRIDGE ARTSAKH», на рабочих площадках форума в НКР соберутся предприниматели, руководители министерств и официальных ведомств Арцаха и Армении, а также представители армянской диаспоры за рубежом. Здесь можно будет обсудить актуальные проблемы, обозначить пути дальнейшего сотрудничества, обменяться мнениями, познакомиться с перспективами развития региона, возможностями инвестиционной политики, наладить новые партнерские отношения.
Главная цель «BRIDGE ARTSAKH» - знакомство деловых и политических кругов Армении и зарубежья с социально-экономическим потенциалом Нагорно-Карабахской Республики, поэтому Форум имеет плотный деловой график, состоящий из секционных и пленарных заседаний, круглых столов. Основной доклад пленарного заседания: «Инвестиционная привлекательность Арцаха», будет представлен Арцахским Инвестиционным Фондом. Круглые столы пройдут по следующим темам: современный бизнес: проблемы и перспективы; финансовые инструменты в поддержку предпринимателям; развитие транспортной системы как условие эффективного предпринимательства; возможности строительного комплекса в период мирового кризиса; бизнес образование в современных экономических условиях; перспективы развития въездного туризма Арцаха.
Организаторы форума: Союз промышленников и предпринимателей РА и Центр содействия международной интеграции «Мастер».