8 июня 2009 - 15:23 AMT
VivaCell-MTS сообщает, что с 8 июня 2009 года ею введены в обращение новые номера, начинающиеся с кода +374(0) 98. Как сообщается на сайте компании, новые номера уже введены в обращение с целью удовлетворить постоянно растущий спрос на сотовые номера.
Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) Армении 19-го ноября 2008 года приняла решение о предоставлении сотовому оператору VivaCell-MTS номера с кодом +374(0) 98. Согласно действующему порядку по предоставлению новых кодов, список ранее предоставленных кодов должен быть использован на 60%.
Послеоплатные и предоплатные номера, начинающиеся с кода 098, можно приобрести во всех центрах обслуживания ВиваСелл-МТС, а предоплатные - и в других пунктах продаж.