12 июня 2009 - 20:03 AMT
ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) стало генеральным спонсором форума “DigiTec Business”. Форум организован Союзом компаний информационных технологий (СКИТ) в партнерстве с компанией Microsoft с целью продвижения технологических решений в различных отраслях экономики.
«АрменТел» как оператор связи уделяет большое внимание развитию телекоммуникационной отрасли, предлагая бизнесу удобные решения, - отметил генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко. - Мероприятия, подобные «DigiTec Business», очень важны как для поставщиков новых продуктов, так и для потенциальных покупателей, поскольку дают возможность продемонстрировать все самые прогрессивные технологии».
«Мы стремимся сделать форум «DigiTec Business» связующим звеном между поставщиками высокотехнологичных товаров и услуг и потребителями. Приятно, что нашу инициативу поддерживают такие крупные компании как «АрменТел» и «Microsoft», - сказал Исполнительный директор СКИТ Карен Варданян.
Форум «DigiTec Business» пройдет в Ереване 19-20 июня, где свои разработки представят около 25-и компаний сферы информационно-коммуникационных технологий. В работе форума примут участие около 1500 предпринимателей, представителей государственных и международных организаций. На форуме «DigiTec Business» будут представлены технологические решения для банковского и финансового сектора, малых и средних предприятий, сфер туризма, торговли, строительства, грузоперевозок, медицины и других отраслей.