17 июня 2009 - 15:54 AMT
Мэр Еревана Гагик Бегларян назначил руководителей общин столицы, согласно пункту 7 части 1 статьи 52 и статье 89 закона РА «О местном самоуправлении в городе Ереван».
Руководителем общины Ачапняк назначен Рубен Овсепян, общины Аван – Манвел Джавадян, Арабкир – Гамлет Маргарян, Давидашен – Артур Геворгян, Эребуни – Армен Арутюнян, Кентрон – Гагик Гянджумян, Малатия-Себастия – Давид Оганян, Нор Норк – Давид Петросян, Норк-Мараш – Вараздат Мкртчян, Нубарашен – Мгер Ованисян, Шенгавит – Саркис Ованисян, Канакер-Зейтун – Араик Котанджян.