17 июня 2009 - 22:14 AMT
Завершился финальный этап чемпионата Армении по футзалу. В последнем, ничего не решающем туре, уже обеспечивший себе 1 место в первенстве «Эребуни» уступил команде «Европа» со счетом 3:5, «Тал Григ» обыграл «Арсенал Нор Норк» со счетом 15:2, а «Раздан» уступил прошлогоднему чемпиону команде «Политехник» - 7:10.
По подсчетам комитета футзала и женского футбола лучшим бомбардиром первенства со 104 мячами стал футболист команды «Политехник» Карен Микаелян. На втором месте Армен Гюламбарян из команды «Эребуни», забивший 88 мячей, на третьем месте с 46 мячами Ваник Казарян («Раздан»), четвертый – Эдуард Оганесян из «Арсенал Нор Норка»– 34 мячей, и замыкает лучшую пятерку Григор Капукранян из «Тал Грига» - 31.