1 апреля 2026 - 17:16 AMT
Член совета партии «Сильная Армения» Нарек Карапетян в интервью телеканалу «Армения» заявил, что сегодня в стране существуют две основные политические альтернативы.
«Наше общество должно решить — либо Никол Пашинян, либо Самвел Карапетян», — сказал он, сообщает «Panorama.am ».
Он добавил, что если цель — изменить курс страны, необходимо выбрать лидера партии «Сильная Армения» Самвела Карапетяна.
«Нужно определиться: если мы хотим продолжать эту нестабильную ситуацию и оставить все как есть — такой вариант есть. Если хотим изменить курс страны, добиться реального гарантированного мира и реализовать нормальную экономическую программу для вывода регионов из бедности, тогда выбираем Карапетяна», — заявил Карапетян.