8 апреля 2026 - 13:55 AMT
Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором отреагировал на обращения в свой адрес.
«Калужский Самвел через своих спикеров призывает меня не бояться. Но как мне не бояться? Я боюсь, что к концу года ты из миллиардера превратишься в бомжа», — заявил он.
Ему ответил член совета партии «Сильная Армения» Нарек Карапетян.
«Вот что происходит, когда бомж по духу становится премьер-министром. Это, например, речь премьер-министра?» — заявил Карапетян.
Ранее, обращаясь к Пашиняну, Нарек Карапетян сказал: «Будь мужчиной, не бойся Самвела Карапетяна, пусть он выйдет — у него есть, что тебе сказать».