Партия «Гражданский договор» первой из политических сил представила свой избирательный список для участия в парламентских выборах 7 июня.
Представители партии — Араик Арутюнян, Ваагн Алексанян и Арусяк Джулхакян — передали список в Центральную избирательную комиссию, приложив также все предусмотренные законом документы.
Как сообщает «Panorama.am », партия стала первой, кто подал список в ЦИК.
В беседе с журналистами глава предвыборного штаба партии Араик Арутюнян сообщил, что в список включены 283 кандидата, а все необходимые документы заранее загружены в электронную систему.
«Я уверен, что мы справимся с задачей, наши последние контакты с обществом показывают, что у нас есть такая возможность», — отметил Арутюнян.
Согласно утвержденному графику ЦИК, регистрация списков партий и блоков будет проходить с 23 апреля по 3 мая до 18:00.