Представительница женской сборной Армении по тяжелой атлетике Александра Григорян во второй раз в своей карьере стала серебряным призером чемпионата Европы.
На проходящем в Батуми чемпионате Европы среди взрослых в весовой категории 58 кг Григорян в рывке зафиксировала 88 кг и 91 кг. В толчке армянская спортсменка подняла 115 кг и 119 кг, заняв третье место в этом упражнении, сообщает «Арменпресс».
С результатом двоеборья 210 кг Александра Григорян завоевала серебряную медаль чемпионата Европы, повторив достижение прошлого года.