27 апреля 2026 - 16:16 AMT
Представители Пограничной службы Армении посетили США, где ознакомились с системой охраны границ и обсудили развитие сотрудничества.
Визит состоялся в рамках программы посольства США в Армении по экспортному контролю и безопасности границ. Армянские представители встретились с партнерами из Госдепартамента США и Службы таможенного и пограничного контроля, сообщает посольство США в Армении.
В ходе поездки делегация посетила Вашингтон, а также Эль-Пасо и Артезия. Они ознакомились с работой Службы таможенного и пограничного контроля на границе с Мексикой и посетили академию пограничного патруля США.