11 мая 2026 - 13:41 AMT
Партия ДOK («Демократия, Закон, Дисциплина») пообещала построить «Солнечную Армению» после выборов. Руководитель центрального штаба партии, адвокат Левон Багдасарян, заявил, что в ближайшие дни поэтапно будут представлены стратегические и программные положения, которые планируется реализовать после голосования.
«Начиная с понедельника вы постепенно познакомитесь со стратегическими и программными принципами, которые будут воплощены в жизнь под руководством Вардана Гукасяна после выборов для построения Солнечной Армении.
Армении, где закон станет не дубинкой в руках власти, а щитом гражданина.
Армении, где трудящийся человек больше не будет унижен, пенсионер не будет выживать на милостыню, крестьянин не покинет свою землю, солдат не окажется забытым, а государство не будет стоять на коленях перед чужими силами.
Десятилетиями вас кормили обещаниями, обкрадывали ваш труд, лишали достоинства и заставляли верить, что построить сильное государство невозможно.
Но наступает момент, когда народ перестает просто ждать и начинает строить.
Под руководством Вардана Гукасяна, силой диктатуры закона, мы построим Солнечную Армению», — говорится в заявлении.