22 мая 2026 - 14:38 AMT
В рамках уголовного производства проводится обыск в доме депутата фракции Национального собрания «Честь имею» Мартуна Григоряна. Об этом сообщили в Антикоррупционном комитете Армении, информирует «Factor.am ».
Ведомство пока не представило других подробностей и не уточнило, в рамках какого дела проводятся следственные действия.
Григорян был избран депутатом Национального собрания по общегосударственному избирательному списку блока «Честь имею». На парламентских выборах, назначенных на 7 июня, он участвует совместно с партией «Процветающая Армения» и занимает седьмую позицию в списке.