30 июня 2026 - 15:40 AMT
Служба национальной безопасности Армении обнародовала статистику по гражданам Азербайджана и Турции, посетившим страну в первые месяцы 2026 года.
С 1 января по 17 июня 2026 года Армению посетили 44 гражданина Азербайджана. Об этом сообщили в Службе национальной безопасности Армении, сообщает «News.am».
«С 1 января по 17 июня 2026 года Армению посетили 44 гражданина Азербайджанской Республики и 8 179 граждан Турецкой Республики», — сообщили в Службе национальной безопасности Армении.
Отвечая на вопрос о том, сколько этнических азербайджанцев и турок посетили Армению, в ведомстве заявили, что информация о национальности лиц, пересекающих государственную границу, не ведется.