29 июня 2009 - 16:36 AMT
Банк ВТБ (Армения) вручил по 300 000 драмов победителям 3-го розыгрыша призов среди своих клиентов - лучших абонентов компании «Армводоканал», сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, по итогам 3-го розыгрыша призов среди абонентов компании Армводоканал - клиентов Банка ВТБ (Армения), прошедшего 11.06.09, победителями стали Рафик Бзанян из Артика, Мартун Меликсетян из с.Ахтала, Наира Оганесян из с.Айгезард и Варшам Григорян из Капана.
Церемония награждения состоялась 26-го июня в головном офисе Банка ВТБ (Армения) – генерального партнера акции, где каждому из четырех победителей были вручены по 300 тыс. драмов и пластиковые карты VISA от ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», а также памятные подарки и сертификаты от ЗАО «Армводоканал».
Генеральный директор ЗАО «Армводоканал» Патрик Лорен и генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» тепло поздравили призеров и отметили, что добросовестное исполнение абонентами своих договорных обязательств уже привело к значительному росту собираемости платежей за воду в регионах Армении.
В сообщении отмечается, что за время, прошедшее после первого розыгрыша призов, число абонентов, регулярно и в срок осуществляющих платежи, возросло примерно на 30%.
В свою очередь руководитель Банка ВТБ (Армения) Валерий Овсянников заметил, что данная акция уже показала свою эффективность, так что можно говорить не только о целесообразности ее продолжения, но и о намерениях по ее дальнейшему расширению.
Розыгрыш проводится раз в четыре месяца на основе случайного компьютерного отбора, и очередная, 4-ая по счету, акция будет проведена 11 октября 2009 года. Для участия в розыгрыше абоненты компании обязаны добросовестно и в срок вносить абонентскую плату за пользование услугами компании «Армводоканал» в соответствии с показаниями установленных водозамерных счетчиков.