20 июля 2026 - 17:51 AMT
Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде будет принимать клиентов по новому адресу: улица Ереванян, 3/47. Центр переехал в более просторное и удобное помещение, чтобы сделать обслуживание клиентов более доступным и эффективным.
Обновленный центр продаж и обслуживания организован как единое пространство, где клиенты могут не только подключить услуги или получить консультацию, но и ознакомиться со всей цифровой экосистемой Ucom — от фиксированного интернета и мобильной связи до телевидения, Wi-Fi-решений и умных устройств.
«Наша цель — обеспечить клиентам Ucom во всех населенных пунктах Армении одинаково высокий уровень обслуживания и комфортную современную среду. Переезд центра обслуживания в Егварде является частью нашей последовательной работы по развитию сети и улучшению клиентского опыта», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
С 20 июля по 31 августа включительно клиенты, которые в центре обслуживания по адресу улица Ереванян, 3/47 подключатся к любому тарифному пакету Unity сроком на 12 месяцев, получат возможность пользоваться им бесплатно в течение одного месяца. Подключаясь к пакету Unity, клиент получает фиксированный интернет, мобильную связь и телевидение в рамках одного предложения по более выгодной цене. Кроме того, по 31 июля включительно все покупатели любого смартфона получат в подарок беспроводные наушники бренда Canyon.
Ucom продолжает развивать и модернизировать сеть центров продаж и обслуживания, предлагая клиентам доступное, быстрое и качественное обслуживание как в Ереване, так и в регионах Армении.
Для обеспечения доступности услуг во всех частях страны Ucom уже открыл 74 центра продаж и обслуживания, 52 из которых расположены в регионах, а 22 — в Ереване.