30 июня 2009 - 21:05 AMT
Участники кинофорумов «Режиссеры без границ» и «Армения-Турция» в этом году не получат денежные призы
В рамках предстоящего VI Международного фестиваля «Золотой абрикос» пройдут 2 региональных форума по совместной киноиндустрии.
Как сказала на прошедшей сегодня пресс-конференции руководитель фестиваля Сусанна Арутюнян, участвующие на форуме режиссеры в этом году не получат денежных призов.
“На презентации проектов 2 региональных форумах будут присутствовать представители различных фондов занимающихся финансированием кинопроектов», - сказала Сусанна Арутюнян.