4 июля 2009 - 11:55 AMT
С 29 июня по3 июля на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 55.059.176 долларов США по 359.37 драмов/1 доллар США и продано 59.582.866 долларов США по 360.88 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке сделок по купле-продаже на общую сумму 5.400.000 по 361.31 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на НАСДАК ОЭМЭКС Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 9.000.000 долларов США по 361.61 драмов/1 доллар США.
С 22 по 28 июня объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 10.6 млрд. драм, а долларовых кредитов – 21.9 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.