16 июля 2009 - 13:50 AMT
Сегодня родственники жертв разбившегося самолета Ту-154, выполнявшего рейс Тегеран-Ереван, вылетели в Иран.
Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в авиакомпании Caspian Airlines, все расходы берет на себя авиакомпани.
Родственники погибших пробудут в Тегеране до выходных.
15-го июля самолет Ту-154, принадлежавший иранской авиакомпании Caspian Airlines и совершавший рейс Тегеран-Ереван, разбился через 16 минут после взлета.Авиалайнер упал в 200 километрах от Тегерана, недалеко от столицы провинции Квазин Джаннатабад.
На борту самолета находились 153 пассажира, из которых двое дети и 15 членов экипажа.
из 153 пассажиров гражданами Армении были шестеро, из них двое – члены экипажа самолета. Всего пассажиров с армянскими фамилиями было 35.