17 июля 2009 - 20:37 AMT
Посол США в Армении Мари Йованович 18 июля присоединится к команде Международной организации “Домостроительный центр Фултер”, строящей в Армении дома для людей, оставшихся без крова.
Команда организации, состоящая из 12 волонтеров, на сегодняшний день работает над строительством дома семьи Аршакянов, проживающей в селе Айатах Армавирской области Армении.
Аршакяны начали строить свой дом 10 лет назад, но не имели возможности закончить строительство. Оставшиеся работы взяла на себя организация «Домостроительный центр Фултер».