21 июля 2009 - 19:08 AMT
Сегодня в Ереване на территории постоянной дислокации миротворческой базы Армении прошла церемония награждения армянских миротворцев.
В церемонии награждения миротворцев приняли участие министр обороны Армении Сейран Оганян, посол США в Армении Мари Йованович, посол Польши Томаш Кнотхе, командующий национальной гвардией Канзаса, генерал-майор Тод Бантинг.
Армянские миротворцы были награждены, как армянскими, так американскими и польскими медалями, а также грамотами и ценными подарками за отличную службу в Косово и Ираке.