31 июля 2009 - 17:54 AMT
Грузия разрешила армянским такси с желтыми номерными знаками с 1-ого августа пересекать армяно-грузинскую границу, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Армении.
Согласно сообщению, подобная договоренность была достигнута между соответствующими ведомствами двух стран, с учетом предложения компаний, предоставляющих услуги такси.
На данный момент на территории республики действуют 563 лицензированные организации с 6792 машинами, предоставляющие услуги такси, и 605 частных предпринимателей.