5 августа 2009 - 15:42 AMT
“Я обязательно вернусь в Армению”, - заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net всемирно известная оперная певица Елена Образцова.
Говоря о своих впечатлениях об Армении, Елена Образцова рассказала, что посетила армянскую церковь Св. Зоравор, где по ее просьбе одна из армянских оперных певиц исполнила древний армянский шаракан (духовное песнопение). Образцова настолько была покорена исполнениям, что решила пригласить ее с собой на гастроли.
«На меня огромное впечатление произвел армянский джаз, особенно джаз-клуб Левона Малхасяна, где он собрал отличную банду музыкантов», - сказала Образцова, добавив, что из-за напряженного графика выступлений не может чаще приезжать в Ереван. «Но, скорее всего, я смогу приехать в феврале будущего года», - отметила певица.