18 августа 2009 - 21:06 AMT
Премьер-министр РА Тигран Саркисян cегодня принял посла Республики Польша в Республике Армения Томаша Кноте в связи с завершением его дипломатической миссии в нашей стране.
Глава Правительства РА поблагодарил посла за активную деятельность в ходе осуществления миссии, которая в значительной степени способствовала развитию и углублению армяно-польских отношений. Во время беседы было также отмечено, что в ряде сфер армяно-польских отношений зафиксирован прогресс.
В конце встречи премьер-министр РА Тигран Саркисян пожелал господину Томашу Кноте успехов в его дальнейшей деятельности,- сообщает пресс-служба правительства РА.